Фекальные насосы с измельчителем

Фекальные насосы

Фекальные погружные насосы, обладая множеством конструктивных особенностей и выдающимися техническими характеристиками, представляют собой незаменимые устройства для откачивания как бытовых, так и производственных сточных вод. Они созданы с целью справляться с задачами в условиях, где требуются высокая надежность и производительность.

Моноблочные центробежные насосы ЦМФ предназначены для откачивания сточных вод, температура которых может достигать +40°С, с уровнем рН от 6 до 8 и плотностью до 1300 кг/м³. Эти насосы способны обрабатывать содержимое, включающее длинноволокнистые элементы. Оснащенные режущим механизмом, они могут не только измельчать волокна, но и успешно перекачивать твердые частицы размером до 35 мм. Эти модели идеально подходят для аварийной откачки сточных вод из колодцев, подвалов и различных сборников, а также для эксплуатации в специально подготовленных канализационных системах.

Отечественные погружные моноблочные центробежные насосы ЦМК имеют возможность эффективно откачивать сточные воды с температурой до 45°С и плотностью до 1050 кг/м³, при этом они способны обрабатывать механические примеси и неабразивные частицы размером до 20 мм. Эти насосы также предназначены для аварийной откачки сточных вод и могут быть использованы в стационарных условиях, таких как специально оборудованные колодцы небольших канализационных систем. Однако следует подчеркнуть, что насосы ЦМК не подходят для работы в условиях, связанных с взрыво- и пожароопасностью.

На нашем сайте представлены различные бренды фекальных погружных насосов, такие как Pedrollo, Беламос, Тайфун. Насосы Pedrollo серий TRITUS, изготовленные из прочного чугуна, отличаются своей устойчивостью к абразивным повреждениям. Они оснащены измельчителем из закаленной нержавеющей стали, что позволяет эффективно обрабатывать твердые частицы и волокна в сточных водах, обеспечивая их последующее перекачивание под давлением в канализационные системы с узкими диаметрами труб. Эти насосы стали первыми в линейке Pedrollo, получившими встроенный измельчитель, что существенно расширяет их функциональные возможности.

Каждая из упомянутых моделей насосов демонстрирует выдающиеся эксплуатационные характеристики и эффективность, что делает их идеальными для решения разнообразных задач по откачиванию сточных вод в самых различных условиях.

Адреса "Насосэнергомаш" в Ростове-на-Дону

Центральный офис
344009, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 288 «Е»
+7 (863) 200-03-77
Филиал "Доватора"
344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150, офис 121
+7 (863) 220-93-92
Смотреть филиалы в других городах
Оформление заказа

*Доставка в другие регионы осуществляется траспортными компаниями.
Услуги транспортной компании оплачивает клиент.

Спасибо за обращение!
В ближайшее время наши менеджеры
свяжутся с Вами.

Заказать звонок
Спасибо за обращение!
В ближайшее время наши менеджеры
свяжутся с Вами.